Закрытый Клуб Кундалини-тантра
Геннадия Нестерова
Клуб создан, чтобы объединить людей, которые практикуют тантру, энергетические практики, метод Геннадия Нестерова и развиваются духовно.

Это пространство, в котором каждый член клуба может совершенствовать свой навык тантрических прикосновений под руководством Геннадия и кураторов Школы традиционных практик,
задавать вопросы Геннадию, обмениваться опытом.
Здесь вы будете гармонизировать свои отношения, поднимать либидо, увеличивать чувствительность, наполняться энергией для жизни и работы!
Как стать членом клуба ?
Необходимо оформить подписку - годовую или на месяц(4 недели)

Если вы не в Москве и не можете посещать наши оффлайн занятия. Стоимость ежемесячной подписки 3000 руб, годовой подписки 16500 рублей

Если вы в Москве, то в стоимость абонемента на месяц (6000р 4 недели 4 занятия)
входит подписка на онлайн Клуб.

Люди, которые приобрели курс в онлайн-школе получают членство в клубе на месяц, следующий за месяцем покупки, В ПОДАРОК
Как стать членом клуба, если вы онлайн?
Необходимо оформить подписку - годовую или на месяц(4 недели)

Стоимость ежемесячной подписки 3000 руб, годовой подписки 16500 рублей

Преимущества членов клуба
  • Практика Кундалини-тантра онлайн трансляция 3 часа
  • Запись практики остается у вас
  • Возможность задать вопрос кураторам Школы или лично Геннадию
  • Раз в неделю подробный подкаст с ответами на вопросы от Геннадия (разберет все вопросы
  • Атмосфера поддержки и принятия, общение среди единомышленников
  • Подкаст с полезной практикой раз в месяц
  • Первыми узнаете о скидках, розыгрышах и акция
О чем ПРАКТИКА
Кундалини-тантра Геннадия Нестерова - это практика, состоящая из авторского набора упражнений из кундалини йоги и тайцзи , тантры и авторского телесно-энергетического прикосновения по методу Нестерова. Основана на 4 принципах:
1. Кундалини йога как инструмент для пробуждения и усиления энерговолны.
2. Тайцзи цюань как инструмент для управления энергией в себе, передачи энергии и запуска энерговолны в другом человеке
3. Техники телесной психотерапии для запуска энерговолны, погружения в особое состояние сознания
4. Элементы восточной философии дао, тантры и суфиев

Энерговолна это новый опыт, который удивит вас и покажет на что вы способны. Раскроет уникальные возможности вашего тела и сознания.

Приходите на ПРАКТИКУ в мощное энергетическое поле мастера, в пространство, в котором происходит трансформация вашего состояния, сознания и жизни.

Совершенствуйте свое мастерство телесно-энергетического прикосновения по методу Геннадия Нестерова
Или приходите познакомиться с телесно-энергетическим прикосновением впервые.

Вы попробуете новые техники, часть из которых сможете выполнять самостоятельно или в паре с партнером.

На ПРАКТИКЕ:
- (медитация) настройка партнеров в парах на взаимодействие
- демонстрация техник и упражнений Мастером (на модели)
- одновременное выполнение техник в парах
- энергетический контакт с партнером
- глубокое расслабление, тонкие ощущения
- развитие сексуальности, оргазмичности, чувствования своего тела и желаний партнера

Заряжайтесь и наполняйтесь энергией для жизни
Совершенствуйте свое мастерство
ДЛЯ КОГО ПОДХОДИТ
- Для тех, кому не хватает энергии для жизни, бизнеса, творчества или отношений. Прокачаете свой энергоканал. И просто подзарядите батарейки на неделю.

- Для тех кто хочет повысить магнетизм и сексуальность, усилить яркость ощущений в жизни и близости

- Для тех, кто прошел онлайн курс или тренинг "Искусство прикосновения" и у кого не получается запускать энерговолну

- Для тех, кому необходимы изменения в жизни. Они постоянно происходят в мощном энергополе мастера

- Для тех, кому хочется работать действительно с энергией и энерговолной, а таких практик с энергией нет.

- Для мастеров телесных практик, массажистов, сексологов, чтобы нарабатывать энергоканал, наработать навык работы с энергией с разными людьми, а значит впоследствии увеличить свой чек

- Для всех, кто был на тренингах "Искусство прикосновения" и "Пробуждение энерговолны". Отрабатывать твердый навык работы с энерговолной, чувствовать изменения в своих ощущениях, усиление оргазмичности, сексуальности, магнетичности, обаяния.
Ведущий - Геннадий Нестеров
Мастер телесно-энергетических практик, преподаватель Кундалини йоги, ведущий трансформирующих практик, тренингов, клиентских групп, психолог. Сертифицированный гештальт терапевт, эриксоновский гипнотерапевт, танатотерапевт, соматический терапевт. В работе использует методы трансперсональной и ароматерапии.

Более 25 лет занимается различными энергетическими практиками. 10 лет преподает Кундалини йогу, 7 лет проводит психологические, трансформационные тренинги и семинары.

Закрытый клуб
Кундалини-тантра
Геннадия Нестерова
р.
Выбирайте подходящую для вас категорию в выпадающем списке.
Забронируйте место и присоединяйтесь к нам.

тренинг Геннадия Нестерова "Искусство прикосновения"
- Одежда удобная, как для фитнеса или йоги. (Лосины/трикотажные брюки, футболка)
- Носочки для занятий

Для вас:
- Раздевалки, душ
- Гардероб
- Резиновые тапочки

М. "Тульская" ул. Павловская, д. 18c2
Позвонить (написать)
Екатерине
+7(961) 088-03-70
БЦ «Открытый мир».
М. "Тульская" ул. Павловская, д. 18c2, последний вагон из центра.
Вход со стороны улицы Даниловский Вал в холл с вывеской "Открытый мир".
Направо на лифте на 4 этаж. Зал "Космос"

Есть платная парковка: 500 руб./день.
А также возможность припарковаться на близлежащей муниципальной парковке.
ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!
Если вам понравилась практика, поделитесь с друзьями!