Мои ученики
Тантратерапевты
Ученики
Здесь представлены мои ученики - сертифицированные тантратерапевты, которые проводят индивидуальные сессии.

Принимают они в разных городах.

Вы можете обратиться к любому из них, кто вам откликнулся. Я рекомендую каждого из них.Если выбрать не получается, вам поможет Екатерина, она также сертифицировала и знает каждого из наших учеников.

Безусловно прошедшие тренинг, проводят сессии и могут использовать мой метод в своей практике.
Но те, кто не прошел сертификацию, на сайте не указаны и я не могу их рекомендовать.

Ученики не имеют права преподавать и обучать методу тантратерапии.

ОЛЬГА ДОБРИНА
АНАПА, МОСКВА
Тантратерапевт, автор и мастер трансформационных программ, тренингов и телесных практик, коуч, проводник в игру ЛИЛА, чтение Хроник Акаши

Женщина, которая сломала матрицу, выбрав себя и выйдя из абьюзивных отношений в неизвестность с 2 грудными детьми.

Искренне убеждена, что каждая женщина достойна быть яркой, сексуальной, влюбленной в себя и в свою жизнь
Со мной твои страхи и неудачи станут Целостностью, а мечты реальностью.
Ты наладишь свою связь с телом и обретешь абсолютно новое состояние:- женственности, сексуальности (низкое либидо), чувственности- гармонии, спокойствия, равновесия- легкости, радости, наслаждения жизнью- самоценности и внутренней опоры- состояние я могу, я - достойна
Наладишь отношения с существующим партнёром или выйдешь из тяжелых для тебя отношений и пройдёшь этот период достойно не потеряв себя
Так же работаю с мужчинами.
После сеанса наступает невероятное чувство расслабления, снятие напряжения и гиперответственности.

Стоимость сессии 10 000р

Записаться на сессию или задать вопрос:
ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!
Если вам понравилась практика, поделитесь с друзьями!