Кундалини-тантра
19.00-22.00

Наши ученики
О чем ПРАКТИКА
Кундалини-тантра Геннадия Нестерова - это авторская техника телесно-энергетического прикосновения по методу Нестерова - основана на 4 принципах:
1. Кундалини йога как инструмент для пробуждения и усиления энерговолны.
2. Тайцзи цюань как инструмент для управления энергией в себе, передачи энергии и запуска энерговолны в другом человеке
3. Техники телесной психотерапии для запуска энерговолны, погружения в особое состояние сознания
4. Элементы восточной философии дао, тантры и суфиев

Энерговолна это новый опыт, который удивит вас и покажет на что вы способны. Раскроет уникальные возможности вашего тела и сознания.

Приходите на ПРАКТИКУ в мощное энергетическое поле мастера, в пространство, в котором происходит трансформация вашего состояния, сознания и жизни.

Совершенствуйте свое мастерство телесно-энергетического прикосновения по методу Геннадия Нестерова
Или приходите познакомиться с телесно-энергетическим прикосновением впервые.

Самое этичное, деликатное и безопасное пространство!

Вы попробуете новые техники, часть из которых сможете выполнять самостоятельно или в паре с партнером.

На ПРАКТИКЕ:
- (медитация) настройка партнеров в парах на взаимодействие
- демонстрация техник и упражнений Мастером (на модели)
- одновременное выполнение техник в парах
- энергетический контакт с партнером
- глубокое расслабление, тонкие ощущения
- развитие сексуальности, оргазмичности, чувствования своего тела и желаний партнера

Заряжайтесь и наполняйтесь энергией для жизни
Совершенствуйте свое мастерство
ДЛЯ КОГО ПОХОДИТ
- Для тех, кому не хватает энергии для жизни, бизнеса, творчества или отношений. Прокачаете свой энергоканал. И просто подзарядите батарейки на неделю.

- Для тех кто хочет повысить магнетизм и сексуальность, усилить яркость ощущений в жизни и близости

- Для тех, кто прошел онлайн курс или тренинг "Искусство прикосновения" и у кого не получается запускать энерговолну

- Для тех, кому необходимы изменения в жизни. Они постоянно происходят в мощном энергополе мастера

- Для тех, кому хочется работать действительно с энергией и энерговолной, а таких практик с энергией нет.

- Для мастеров телесных практик, массажистов, сексологов, чтобы нарабатывать энергоканал, наработать навык работы с энергией с разными людьми, а значит впоследствии увеличить свой чек

- Для всех, кто был на тренингах "Искусство прикосновения" и "Пробуждение энерговолны". Отрабатывать твердый навык работы с энерговолной, чувствовать изменения в своих ощущениях, усиление оргазмичности, сексуальности, магнетичности, обаяния.
Ведущий - Геннадий Нестеров
Мастер телесно-энергетических практик, преподаватель Кундалини йоги, ведущий трансформирующих практик, тренингов, клиентских групп, психолог. Сертифицированный гештальт терапевт, эриксоновский гипнотерапевт, танатотерапевт, соматический терапевт. В работе использует методы трансперсональной и ароматерапии.

Более 25 лет занимается различными энергетическими практиками. 10 лет преподает Кундалини йогу, 7 лет проводит психологические, трансформационные тренинги и семинары.

ЧТО ОЖИДАТЬ ОТ ЗАНЯТИЯ
Подходит
новичкам и мастерам практик,
парам и одиноким
- Для новичков - новый опыт
- Для мастеров - отработка навыков работы с энергией
Энерговолна
- Энергетическое взаимодействие с партнером
- С постоянной практикой повышение уровня обаяния, магнетизма, чувственности.
- Расширение вашего потенциала управления энергией.
- С постоянной практикой твердый навык управления энергией, который можно использовать как для любимых, так и массажистам с клиентами.
Трансформация в поле мастера
- Подпитка и наполнение энергией, изменение вашего состояния с депрессивного на радостное и манящее, постепенное изменение событий в жизни
Новые знакомства
Вы встретите новых друзей, единомышленников, много интересных людей, найдете для себя безопасное пространство для саморазвития!
Ресурсное состояние
- Погружение в энергии и ресурс на неделю
- Заряд вдохновения и радости на неделю
Опыт чувствования
- Необыкновенные ощущения, совсем другое чувствование своего тела, постепенное развитие оргазмичности, чувствительности

СТОИМОСТЬ ПРАКТИКИ
3000 руб.

при регистрации в день занятия 3500 руб.
Стоимость 1 занятия
4000 руб.
Абонемент на 4 занятия в течении 4 недель
По абонементу возможно посещение занятий по средам и/или пятницам.

ВНИМАНИЕ!!!!
17 и 31 мая практику ведут
личные ученики Геннадия Нестерова
Кундалини-тантра Геннадия Нестерова
р.
Выбирайте подходящую для вас категорию в выпадающем списке.
Забронируйте место и присоединяйтесь к нам.
Если в подходящей категории оплата недоступна, значит места на практику в выбранной категории нет.
ВНИМАНИЕ!!!!
РЕГИСТРАЦИЯ только заранее!
Если вы приходите на практику без регистрации,
мест нет!
Регистрация=оплата практики
тренинг Геннадия Нестерова "Искусство прикосновения"
- Одежда удобная, как для фитнеса или йоги. (Лосины/трикотажные брюки, футболка)
- Носочки для занятий

Для вас:
- Раздевалки, душ
- Гардероб
- Резиновые тапочки

М. "Тульская" ул. Павловская, д. 18c2
Позвонить (написать)
Екатерине
+7(961) 088-03-70
БЦ «Открытый мир».
М. "Тульская" ул. Павловская, д. 18c2, последний вагон из центра.
Вход со стороны улицы Даниловский Вал в холл с вывеской "Открытый мир".
Направо на лифте на 4 этаж. Зал "Космос"

Есть платная парковка: 500 руб./день.
А также возможность припарковаться на близлежащей муниципальной парковке.
ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!
Если вам понравилась практика, поделитесь с друзьями!