Мои ученики
Мастера телесно-энергетических сессий

Ученики
Здесь представлены мои ученики - мастера телесно-энергетических сессий, которые проводят индивидуальные сессии.

Ученики не имеют права преподавать и обучать методу искусства тантрического прикосновения.

ДЛЯ КОГО ПОХОДИТ
- Для тех, кому не хватает энергии для жизни, бизнеса, творчества или отношений. Прокачаете свой энергоканал. И просто подзарядите батарейки на неделю.

- Для тех кто хочет повысить магнетизм и сексуальность, усилить яркость ощущений в жизни и близости

- Для тех, кто прошел онлайн курс или тренинг "Искусство прикосновения" и у кого не получается запускать энерговолну

- Для тех, кому необходимы изменения в жизни. Они постоянно происходят в мощном энергополе мастера

- Для тех, кому хочется работать действительно с энергией и энерговолной, а таких практик с энергией нет.

- Для мастеров телесных практик, массажистов, сексологов, чтобы нарабатывать энергоканал, наработать навык работы с энергией с разными людьми, а значит впоследствии увеличить свой чек

- Для всех, кто был на тренингах "Искусство прикосновения" и "Пробуждение энерговолны". Отрабатывать твердый навык работы с энерговолной, чувствовать изменения в своих ощущениях, усиление оргазмичности, сексуальности, магнетичности, обаяния.
Ведущий - Геннадий Нестеров
Мастер телесно-энергетических практик, преподаватель Кундалини йоги, ведущий трансформирующих практик, тренингов, клиентских групп, психолог. Сертифицированный гештальт терапевт, эриксоновский гипнотерапевт, танатотерапевт, соматический терапевт. В работе использует методы трансперсональной и ароматерапии.

Более 25 лет занимается различными энергетическими практиками. 10 лет преподает Кундалини йогу, 7 лет проводит психологические, трансформационные тренинги и семинары.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!
Если вам понравилась практика, поделитесь с друзьями!