Обучающий онлайн курс

1 ступень
29 апреля 2024

Ведущий тренинга - Геннадий Нестеров
Погрузитесь в тайну особого тантрического прикосновения и изучите все секреты техники.

Цель Тренинга – Овладеть искусством энергетического взаимодействия с партнером

Вы учитесь входить в контакт. Контактировать не только телом, но и желанием, намерением, энергией. Для этого учитесь входить в особое состояние. Если мы расслаблены, в особом состоянии и в контакте, то партнер с которым мы работаем тоже расслабляется, его отпускает контроль и как следствие начинает течь энергия.

Техника тантрического прикосновения - телесно-энергетическая техника, мягко трансформирующая ваше тело, сознание и все сферы жизни.
Авторская техника Геннадия Нестерова, на базе танатотерапии (целительной техники, телесной психотерапии) и Тай Цзи Цюань (восточные единоборства, работа с энергиями)
Что вы получите на тренинге ?
Осознание, инсайты
- Вы увидите Путь трансформации энергии, идя по которому, можно сбросить с себя лишний груз и начать меняться. И жизнь вокруг тоже начнет меняться, будет больше легкости и спонтанности, удовольствия, радости и интереса к жизни. Повысится острота восприятия мира, который засияет новыми красками. И как бы сами собой, начнут разрешаться конфликты, уходить, на первый взгляд, не решаемые проблемы.
Яркие новые ощущения
- Научитесь входить в особое состояние сознания
- Будете наслаждаться тонкими ощущениями, научитесь чувствовать свое тело, чувствовать движение энергии в своем теле и теле партнера
-Научитесь чувствовать свою энергетику и энергетику партнера как единое целое
Трансформация
- Переход на новый уровень чувствования, ощущений в теле, осознания и изменения на событийном плане (вне зависимости от вашего опыта в этой теме)
- Новый творческий импульс, пробуждение интуиции, чувствование связи с высшими силами
Сексуальная жизнь
Техники тантрического прикосновения позволят вам разнообразить и сделать более чувственной свою сексуальную жизнь
Для массажистов, терапевтов, психологов
- Сможете привнести искусство тантрического прикосновения в свою деятельность - телесного терапевта, психолога, массажиста и близких профессий
Изучение энергетической техники
-Вы овладеете особым искусством чувственного прикосновения
-Сможете буквально завораживать своим прикосновением. Дарить блаженство, тонкие ощущения.
- Научитесь успокаивать, глубоко расслаблять детей и любимых. С дальнейшей практикой и исцелять
Что будет на тренинге:
  • Как быстро и глубоко уводить партнера в особое состояние сознание (состояние глубокого расслабления, отключение от проблем, легкой эйфории, очень ресурсное)
  • Теория и практика
  • Подробно на модели мастер показывает каждую из набора техник искусства прикосновения
  • В итоге вы получите сертификат
ВЫБЕРИТЕ УДОБНЫЙ
ФОРМАТ УЧАСТИЯ
СОЛО
- 4 модуля обучения
- Видеоуроки 2 раза в неделю, домашний задания без обратной связи
- Доступ на полгода после окончания обучения
- Методическое пособие в электронном виде

Предоплата 5000р
Есть рассрочка до 12 месяцев
27 000р
35 000р
Занять место
ВИП
- 4 модуля обучения
- Дополнительные материалы
- 3 подкаста вопрос-ответ с Геннадием
- Формат обратной связи: персональная обратная связь от Геннадия Нестерова и Екатерины Павловой (соавтор метода Геннадия)
- Доступ на год после окончания обучения
- Методическое пособие в электронном виде и напечатанном с автографом автора
- 3 разбора с Геннадием в малой группе
- Нет дедлайна по ДЗ

Предоплата 5000р
Есть рассрочка до 12 месяцев
150 000р
200 000р
Занять место
ПЯТНИЦА (бонусный день)
с 15:00 до 22:00
На выполнение домашних заданий у вас есть 7 дней. Уроки будут открываться после сданной домашней работы и по расписанию.

30 апреля Занятие 1. Приветствие, метод тантратерапия Геннадия Нестерова.
Карта онлайнкурса

2 мая Упражнения для наработки личной силы
Комплекс упражнений для управления энергетическими потоками ( для работы с клиентом)

7 мая Демонстрация метода.
Настройка. Как начать сессию

9 мая Техника присоединения

14 мая Тип контакта Земля

16 мая Тип контакта Воздух

21 мая Тип контакта Вода

23 мая Тип контакта Огонь

28 мая Тип контакта Лед

30 мая Погружение в бесконечность

4 июня Погружение в кинестетический транс

6 июня Театр прикосновений

11 июня Телесное переформатирование

13 июня Техника разблокировки бедра

18 июня Сборка всех изученных типов контакта. Экзамен

- Бонусное занятие Алтарь как место Силы
- Бонусное занятие
СУББОТА
с 11:00 до 18:00
- Открывающий шеринг, знакомство с участниками.
- Что дает телесно-энергетический метод Геннадия Нестерова
- Присоединение к партнеру - как работать с помощью телесных и энергетических техник
- Как управлять потоками энергии
- Как влиять на партнера только телесными техниками
- Техника безопасности при работе с партнером
- Как быстро и глубоко уводить партнера в особое состояние сознания
- Типы контакта: разделяем прикосновения на элементы стихий, демонстрация на модели и практика в парах
ВОСКРЕСЕНЬЕ
с 11:00 до 18:00
- Шеринг - делимся опытом и ощущениями прошлого дня
- Различные типы контакта: как увести быстро в особое состояние, отключить контроль, демонстрация на модели и практика в парах
- Техники работы с заблокированным тазом (работа с отсутствием оргазмов, ощущениями во время близости, различными болезнями малого таза)
- Вручение сертификатов
- Завершающий терапевтический шеринг
Тренинг "Искусство тантрического прикосновения" 1 ступень
р.
Выбирайте подходящую для вас категорию в выпадающем списке.
Присоединяйтесь к тренингу "Искусство тантрического прикосновения" 1 ступень