Обучающий тренинг

13-15 сентября 2024
пт 15.00-22.00, сб-вск 11:00 - 18:00

Ведущий тренинга - Геннадий Нестеров
Погрузитесь в тайну особого тантрического прикосновения и изучите все секреты техники.

Цель Тренинга – Овладеть искусством энергетического взаимодействия с партнером

Вы учитесь входить в контакт. Контактировать не только телом, но и желанием, намерением, энергией. Для этого учитесь входить в особое состояние. Если мы расслаблены, в особом состоянии и в контакте, то партнер с которым мы работаем тоже расслабляется, его отпускает контроль и как следствие начинает течь энергия.

Техника тантрического прикосновения - телесно-энергетическая техника, мягко трансформирующая ваше тело, сознание и все сферы жизни.
Авторская техника Геннадия Нестерова, на базе танатотерапии (целительной техники, телесной психотерапии) и Тай Цзи Цюань (восточные единоборства, работа с энергиями)
Что вы получите на тренинге ?
Осознание, инсайты
- Вы увидите Путь трансформации энергии, идя по которому, можно сбросить с себя лишний груз и начать меняться. И жизнь вокруг тоже начнет меняться, будет больше легкости и спонтанности, удовольствия, радости и интереса к жизни. Повысится острота восприятия мира, который засияет новыми красками. И как бы сами собой, начнут разрешаться конфликты, уходить, на первый взгляд, не решаемые проблемы.
Яркие новые ощущения
- Научитесь входить в особое состояние сознания
- Будете наслаждаться тонкими ощущениями, научитесь чувствовать свое тело, чувствовать движение энергии в своем теле и теле партнера
-Научитесь чувствовать свою энергетику и энергетику партнера как единое целое
Трансформация
- Переход на новый уровень чувствования, ощущений в теле, осознания и изменения на событийном плане (вне зависимости от вашего опыта в этой теме)
- Новый творческий импульс, пробуждение интуиции, чувствование связи с высшими силами
Сексуальная жизнь
Техники тантрического прикосновения позволят вам разнообразить и сделать более чувственной свою сексуальную жизнь
Для массажистов, терапевтов, психологов
- Сможете привнести искусство тантрического прикосновения в свою деятельность - телесного терапевта, психолога, массажиста и близких профессий
Изучение энергетической техники
-Вы овладеете особым искусством чувственного прикосновения
-Сможете буквально завораживать своим прикосновением. Дарить блаженство, тонкие ощущения.
- Научитесь успокаивать, глубоко расслаблять детей и любимых. С дальнейшей практикой и исцелять
Что будет на тренинге:
  • Как быстро и глубоко уводить партнера в особое состояние сознание (состояние глубокого расслабления, отключение от проблем, легкой эйфории, очень ресурсное)
  • Немного теории и много практики
  • Подробно на модели мастер показывает каждую из набора техник искусства прикосновения
  • В итоге вы получите сертификат
Стоимость тренинга
до 12.08
1 СТУПЕНЬ

62 000р за человека

1 и 2 СТУПЕНЬ вместе

100 000р за человека

ПЯТНИЦА (бонусный день)
с 15:00 до 22:00
- Комплекс упражнений для управления энергетическими потоками ( для работы с клиентом)
- Комплекс упражнений из кундалини йоги для настраивания и расширения энергопотоков внутри себя

* если вы не можете посетить этот день, вы не потеряете в обучении. Все фундаментальные знания даются в субботу и воскресенье.
Комплекс упражнений вы получите в видеозаписи
СУББОТА
с 11:00 до 18:00
- Открывающий шеринг, знакомство с участниками.
- Что дает телесно-энергетический метод Геннадия Нестерова
- Присоединение к партнеру - как работать с помощью телесных и энергетических техник
- Как управлять потоками энергии
- Как влиять на партнера только телесными техниками
- Техника безопасности при работе с партнером
- Как быстро и глубоко уводить партнера в особое состояние сознания
- Типы контакта: разделяем прикосновения на элементы стихий, демонстрация на модели и практика в парах
ВОСКРЕСЕНЬЕ
с 11:00 до 18:00
- Шеринг - делимся опытом и ощущениями прошлого дня
- Различные типы контакта: как увести быстро в особое состояние, отключить контроль, демонстрация на модели и практика в парах
- Техники работы с заблокированным тазом (работа с отсутствием оргазмов, ощущениями во время близости, различными болезнями малого таза)
- Вручение сертификатов
- Завершающий терапевтический шеринг
В случае, если вы не предупреждаете, о том, что не сможете принять участие в тренинге, либо предупреждаете менее чем за три дня до тренинга, предоплата не возвращается.
Тренинг "Искусство тантрического прикосновения" 1 ступень
р.
Выбирайте подходящую для вас категорию в выпадающем списке.
Присоединяйтесь к тренингу "Искусство тантрического прикосновения" 1 ступень
Тренинг "Искусство тантрического прикосновения" 1 и 2 ступень
р.
Выбирайте подходящую для вас категорию в выпадающем списке.
Присоединяйтесь к тренингам "Искусство тантрического прикосновения" 1 и 2 ступень
тантра тренинг Геннадия Нестерова "Искусство тантрического прикосновения"
- Одежда удобная, как для фитнеса или йоги. Лосины/трикотажные брюки, футболка.
- Раздевалки

Для вашего удобства взять сменную обувь (выходить в коридор)
м. Тульская ул. Павловская д.18 с.2
Позвонить (написать)
Анне
+7 (916) 600-15-13
БЦ «Открытый мир».
м. "Тульская" ул. Павловская, д. 18c2, последний вагон из центра.
Вход со стороны улицы Даниловский Вал в холл с вывеской "Открытый мир".
Направо на лифте на 4 этаж.

Есть платная парковка: 400 руб./день.
А также возможность припарковаться на близлежащей муниципальной парковке.
Отзыв Анастасии
Отзыв Екатерины
Отзыв пары
Техника "творение" на практике
Если вам понравился интенсив, поделитесь с друзьями и получите скидку 10% каждый! Вместе веселее!