Обучающий тренинг

8-11 февраля 2024

Алматы
Ведущий тренинга - Геннадий Нестеров
Погрузитесь в тайну особого тантрического прикосновения и изучите все секреты техники.

Цель Тренинга – Овладеть искусством энергетического взаимодействия с партнером

Вы учитесь входить в контакт. Контактировать не только телом, но и желанием, намерением, энергией. Для этого учитесь входить в особое состояние. Если мы расслаблены, в особом состоянии и в контакте, то партнер с которым мы работаем тоже расслабляется, его отпускает контроль и как следствие начинает течь энергия.

Техника тантрического прикосновения - телесно-энергетическая техника, мягко трансформирующая ваше тело, сознание и все сферы жизни.
Авторская техника Геннадия Нестерова, на базе танатотерапии (целительной техники, телесной психотерапии) и Тай Цзи Цюань (восточные единоборства, работа с энергиями)
Что вы получите на тренинге ?
Осознание, инсайты
- Вы увидите Путь трансформации энергии, идя по которому, можно сбросить с себя лишний груз и начать меняться. И жизнь вокруг тоже начнет меняться, будет больше легкости и спонтанности, удовольствия, радости и интереса к жизни. Повысится острота восприятия мира, который засияет новыми красками. И как бы сами собой, начнут разрешаться конфликты, уходить, на первый взгляд, не решаемые проблемы.
Яркие новые ощущения
- Научитесь входить в особое состояние сознания
- Будете наслаждаться тонкими ощущениями, научитесь чувствовать свое тело, чувствовать движение энергии в своем теле и теле партнера
-Научитесь чувствовать свою энергетику и энергетику партнера как единое целое
Трансформация
- Переход на новый уровень чувствования, ощущений в теле, осознания и изменения на событийном плане (вне зависимости от вашего опыта в этой теме)
- Новый творческий импульс, пробуждение интуиции, чувствование связи с высшими силами
Сексуальная жизнь
Техники тантрического прикосновения позволят вам разнообразить и сделать более чувственной свою сексуальную жизнь
Для массажистов, терапевтов, психологов
- Сможете привнести искусство тантрического прикосновения в свою деятельность - телесного терапевта, психолога, массажиста и близких профессий
Изучение энергетической техники
-Вы овладеете особым искусством чувственного прикосновения
-Сможете буквально завораживать своим прикосновением. Дарить блаженство, тонкие ощущения.
- Научитесь успокаивать, глубоко расслаблять детей и любимых. С дальнейшей практикой и исцелять
Что будет на тренинге:
  • Как быстро и глубоко уводить партнера в особое состояние сознание (состояние глубокого расслабления, отключение от проблем, легкой эйфории, очень ресурсное)
  • Немного теории и много практики
  • Подробно на модели мастер показывает каждую из набора техник искусства прикосновения
  • В итоге вы получите сертификат
тантра тренинг Геннадия Нестерова "Искусство тантрического прикосновения"
- Одежда удобная, как для фитнеса или йоги. Лосины/трикотажные брюки, футболка.
- Раздевалки

Отзыв Анастасии
Отзыв Екатерины
Отзыв пары
Техника "творение" на практике
Если вам понравился интенсив, поделитесь с друзьями и получите скидку 10% каждый! Вместе веселее!