Наша команда

Мастер тантры, преподаватель кундалини йоги, ведущий трансформирующих практик, тренингов, клиентских групп, психолог

Специалист по сексуальному здоровью и благополучию

Вида
Ведущая тренингов и практик
Эксперт по Чилингу
Тантрический практик
Ведущая индивидуальных тантрических практик
Практик медитаций по Джо Диспенза
Выпускница Access Bars
Изучает календарь майа с 2009 года
София Чаплыгина
Ведущая практик
Преподаватель кундалини-тантры, преподаватель хатха-йоги.
Геннадий Нестеров
Основатель Школы традиционных практик
Руководитель «Школы традиционных практик», Мастер Тантры, Преподаватель Кундалини йоги, ведущий трансформирующих практик, тренингов, клиентских групп, психолог. Сертифицированный гештальт терапевт, эриксоновский гипнотерапевт, танатотерапевт, соматический терапевт. В работе использует методы трансперсональной и ароматерапии.

С 1999 года занимается различными энергетическими практиками. С 2010 года преподает Кундалини йогу, С 2014 года проводит психологические, тантрические тренинги и семинары по кундалини йоге и эзотерике.

В декабре 2015 года появился проект "Круг Тантры", в рамках которого проводились еженедельные занятия "Кундалини Тантра" (Геннадием и его ученицей), ежемесячные тантрические тренинги в Москве и других городах, выездные интенсивы в Подмосковье.

- Тантра - ученик Льва Тетерникова (сертифицирован в 2011 г. Львом на тренинге «Контактная йога. Медитация в движении» с правом преподавания).
- Кундалини йога - ученик Гуру Раттаны (сертифицирован в 2010 г. на тренинге "Йога Осознания").
- Ученик Михаила Левина (Московская Академии Астрологии).
- Тай Цзи Цюань - ученик Виктора Сяо
- Ученик и последователь Шаталовой Галины Сергеевны (Искусство естественного оздоровления)

Авторские тренинги:
«Искусство тантрического прикосновения» I и II ступени
«Пробуждение кундалини»
«Творение любви»
И как кульминация: «Тантрический Ритуал «Шива Шакти, Пробуждение кундалини»

А так же практика разв месяц "Закрытый Круг"

Проводит: 1. Индивидуальные психологические консультации. 2. Тантрические практики: * Индивидуальные трансформирующие сессии. Работа с гиперконтролем, страхами. Помогает научится расслабляться, обрести ускользающие смыслы. * Тантрический ритуал для пар. (реконструкция традиционного тантрического ритуала, максимально адаптированный к условиям современной жизни).