Забронировать скидку 10% на любой тренинг Геннадия Нестерова
Оставьте видео-отзыв после тренинга и получите скидку!
Ваш e-mail*
Ваше имя и фамилия*
Какой способ связи с вами удобнее?*
Ваш комментарий
Ваши персональные данные будут обработаны в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных
Забронировать место на тренинг "Творение любви" 14-15 августа
Ура, вы едете с нами! Вам осталось заполнить форум и мы свяжемся с вами, чтобы подобрать номер, питание и внести предоплату
Ваш e-mail*
Ваше имя и фамилия*
Какой способ связи с вами удобнее?*
Ваш комментарий

Обучающий Тренинг
"Искусство тантрического прикосновения"
1 ступень
12-13 февраля

Отправьте заявку прямо сейчас
Места ограничены вместимостью зала
Ведущий тренинга - Геннадий Нестеров
Погрузитесь в тайну особого тантрического прикосновения и изучите все секреты техники.

Цель Тренинга – Овладеть искусством энергетического взаимодействия с партнером

Вы учитесь входить в контакт. Контактировать не только телом, но и желанием, намерением, энергией. Для этого учитесь входить в особое состояние. Если мы расслаблены, в особом состоянии и в контакте, то партнер с которым мы работаем тоже расслабляется, его отпускает контроль и как следствие начинает течь энергия.

Техника тантрического прикосновения - телесно-энергетическая техника, мягко трансформирующая ваше тело, сознание и все сферы жизни.
Авторская техника Геннадия Нестерова, на базе танатотерапии (целительной техники, телесной психотерапии) и Тай Цзи Цюань (восточные единоборства, работа с энергиями)
Что вы получите на тренинге ?
Осознание, инсайты
- Вы увидите Путь трансформации энергии, идя по которому, можно сбросить с себя лишний груз и начать меняться. И жизнь вокруг тоже начнет меняться, будет больше легкости и спонтанности, удовольствия, радости и интереса к жизни. Повысится острота восприятия мира, который засияет новыми красками. И как бы сами собой, начнут разрешаться конфликты, уходить, на первый взгляд, не решаемые проблемы.
Яркие новые ощущения
- Научитесь входить в особое состояние сознания
- Будете наслаждаться тонкими ощущениями, научитесь чувствовать свое тело, чувствовать движение энергии в своем теле и теле партнера
-Научитесь чувствовать свою энергетику и энергетику партнера как единое целое
Трансформация
- Переход на новый уровень чувствования, ощущений в теле, осознания и изменения на событийном плане (вне зависимости от вашего опыта в этой теме)
- Новый творческий импульс, пробуждение интуиции, чувствование связи с высшими силами
Сексуальная жизнь
Техники тантрического прикосновения позволят вам разнообразить и сделать более чувственной свою сексуальную жизнь
Для массажистов, терапевтов, психологов
- Сможете привнести искусство тантрического прикосновения в свою деятельность - телесного терапевта, психолога, массажиста и близких профессий
Изучение энергетической техники
-Вы овладеете особым искусством чувственного прикосновения
-Сможете буквально завораживать своим прикосновением. Дарить блаженство, тонкие ощущения.
- Научитесь успокаивать, глубоко расслаблять детей и любимых. С дальнейшей практикой и исцелять
Что будет на тренинге:
  • Как быстро и глубоко уводить партнера в особое состояние сознание (состояние глубокого расслабления, отключение от проблем, легкой эйфории, очень ресурсное)
  • Немного теории и много практики
  • Подробно на модели мастер показывает каждую из набора техник искусства прикосновения
  • В итоге вы получите сертификат
Стоимость тренинга
за месяц до тренинга
15 000р за человека

Со скидками:

13 500 руб. если приводишь одного человека (цена действует для обоих)

24 000 руб. для влюбленной пары

за 2 недели до тренинга
16 000р за человека

Со скидками:

14 500 руб. если приводишь одного человека (цена действует для обоих)

25 600 руб. для влюбленной пары
(за двоих)
за день до тренинга включительно
18 000р за человека

Со скидками:

16 500 руб. если приводишь одного человека (цена действует для обоих)

28 800 руб. для влюбленной пары
В день тренинга
19 000р за человека

Со скидками:

17 500 руб. если приводишь одного человека (цена действует для обоих)

30 400 руб. для влюбленной пары
Для повторно участвующих в тренинге - скидка 30%
Скидка за видео-отзыв - 10%
Для участников Круга тантры - скидка 10%
Скидки суммируются!
Что взять с собой
тантра тренинг Геннадия Нестерова "Искусство тантрического прикосновения"
- Одежда удобная, как для фитнеса или йоги. Лосины/трикотажные брюки, футболка.
- Бутылка воды

- В зале коврики и подушки
- Раздевалки

Для вашего удобства взять сменную обувь (выходить в коридор)
М.Менделеевская ул. Новослободская д.20.
Позвонить (написать)
Анастасии
+7 (977) 739-44-87
М.Менделеевская ул. Новослободская д.20.

Выход из метро Менделеевская на сторону «Сбербанка». Выход из метро один, из стеклянных дверей направо. квадратная арка с коваными воротами. Вход в эту арку. Через десять метров слева от вас будет стеклянная дверь в серой раме, вывеска: «Геометрия».
Вход в эту дверь, по лестнице вверх, за дверью лифт. Поднимаетесь на лифте на 4-ый этаж. Milk dance Studio
Раздевалка для девушек слева, для мужчин вперед до конца.
Можно мне прийти если я без пары?
Да, конечно, приходите! Многие приходят без пары. Наиболее гармоничную пару вы подберете себе на тренинге
Есть ли скидки?
Да, скидки для друзей - 10 % за каждого приведенного друга для вас и для друга. Скидка для пар - 20%
Отзыв Анастасии
Отзыв Екатерины
Отзыв пары
Техника "творение" на практике
Если вам понравился интенсив, поделитесь с друзьями и получите скидку 10% каждый! Вместе веселее!