Обучающий тренинг

18-19 февраля 2023
11.00-18.00

Ведущий тренинга - Геннадий Нестеров
Погрузитесь в тайну особого тантрического прикосновения и изучите все секреты техники.

Цель Тренинга – Овладеть искусством энергетического взаимодействия с партнером

Вы учитесь входить в контакт. Контактировать не только телом, но и желанием, намерением, энергией. Для этого учитесь входить в особое состояние. Если мы расслаблены, в особом состоянии и в контакте, то партнер с которым мы работаем тоже расслабляется, его отпускает контроль и как следствие начинает течь энергия.

Техника тантрического прикосновения - телесно-энергетическая техника, мягко трансформирующая ваше тело, сознание и все сферы жизни.
Авторская техника Геннадия Нестерова, на базе танатотерапии (целительной техники, телесной психотерапии) и Тай Цзи Цюань (восточные единоборства, работа с энергиями)
Что вы получите на тренинге ?
  • Осознание, инсайты
    - Вы увидите Путь трансформации энергии, идя по которому, можно сбросить с себя лишний груз и начать меняться. И жизнь вокруг тоже начнет меняться, будет больше легкости и спонтанности, удовольствия, радости и интереса к жизни. Повысится острота восприятия мира, который засияет новыми красками. И как бы сами собой, начнут разрешаться конфликты, уходить, на первый взгляд, не решаемые проблемы.
  • Яркие новые ощущения
    - Научитесь входить в особое состояние сознания
    - Будете наслаждаться тонкими ощущениями, научитесь чувствовать свое тело, чувствовать движение энергии в своем теле и теле партнера
    -Научитесь чувствовать свою энергетику и энергетику партнера как единое целое
  • Трансформация
    - Переход на новый уровень чувствования, ощущений в теле, осознания и изменения на событийном плане (вне зависимости от вашего опыта в этой теме)
    - Новый творческий импульс, пробуждение интуиции, чувствование связи с высшими силами
  • Сексуальная жизнь
    Техники тантрического прикосновения позволят вам разнообразить и сделать более чувственной свою сексуальную жизнь
  • Для массажистов, терапевтов, психологов
    - Сможете привнести искусство тантрического прикосновения в свою деятельность - телесного терапевта, психолога, массажиста и близких профессий
  • Изучение энергетической техники
    -Вы овладеете особым искусством чувственного прикосновения
    -Сможете буквально завораживать своим прикосновением. Дарить блаженство, тонкие ощущения.
    - Научитесь успокаивать, глубоко расслаблять детей и любимых. С дальнейшей практикой и исцелять
Что будет на тренинге:
  • Как быстро и глубоко уводить партнера в особое состояние сознание (состояние глубокого расслабления, отключение от проблем, легкой эйфории, очень ресурсное)
  • Немного теории и много практики
  • Подробно на модели мастер показывает каждую из набора техник искусства прикосновения
  • В итоге вы получите сертификат
Стоимость тренинга
более чем за 2 месяца

(до 18.12 )
20 000р за человека

32 000 руб. для влюбленной пары

за 2 месяца

(с 18.12 до 18.01 )
25 000р за человека

40 000 руб. для влюбленной пары
за 1 месяца

(с 18.01 до 18.02 )
30 000р за человека

48 000 руб. для влюбленной пары
Для повторно участвующих в тренинге - скидка 30%
Тренинг "Искусство тантрического прикосновения" 1 ступень
р.
Выбирайте подходящую для вас категорию в выпадающем списке.
Присоединяйтесь к тренингу "Искусство тантрического прикосновения" 1 ступень
Total:
Имя и Фамилия
Что взять с собой
тантра тренинг Геннадия Нестерова "Искусство тантрического прикосновения"
- Одежда удобная, как для фитнеса или йоги. Лосины/трикотажные брюки, футболка.
- Бутылка воды
- В зале коврики и подушки
- Раздевалки

Для вашего удобства взять сменную обувь (выходить в коридор)
м. Тульская ул. Павловская д.18 с.2
Позвонить (написать)
Анне
+7 (916) 600-15-13
БЦ «Открытый мир».
м. "Тульская" ул. Павловская, д. 18c2, последний вагон из центра.
Вход со стороны улицы Даниловский Вал в холл с вывеской "Открытый мир".
Направо на лифте на 5 этаж.

Есть платная парковка: 400 руб./день.
А также возможность припарковаться на близлежащей муниципальной парковке.
Отзыв Анастасии
Отзыв Екатерины
Отзыв пары
Техника "творение" на практике
Если вам понравился интенсив, поделитесь с друзьями и получите скидку 10% каждый! Вместе веселее!